Все абоненты Ucom ТВ будут бесплатно смотреть каналы из тематических пакетов «Фильмы», «Детские» и «Образовательные»
04/05/2020 schedule16:27
До 14 мая абоненты телевидения от Ucom, являющиеся физическими лицами, без какой-либо дополнительной платы смогут смотреть все телеканалы, включенные в тематические пакеты «Фильмы», «Детские» и «Образовательные».  Исключение составляют абоненты uTV Box и uTV Box региональный.
«Ucom делает все возможное для обеспечения продолжительности работ и возможности онлайн-обучения для наших абонентов. Мы высоко ценим качественный видео-контент - именно по этой причине в условиях чрезвычайного положения без какой-либо дополнительной платы предлагаем смотреть детские и обучающие каналы со своими детьми», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Сергеевич Хачатрян.