Посольство РА в Ливане сообщает, что 4 мая сего года авиакомпания Middle East Airlines осуществит специальный рейс Бейрут-Ереван-Бейрут.
С учетом ограничений, введенных правительством Ливана против распространения коронавируса нового типа, граждане РА, желающие вернуться в Армению, должны зарегистрироваться в посольстве РА в Ливане до 29 апреля сего года, чтобы как можно скорее согласовать необходимые официальные детали, после чего возможно будет приобрести билеты в офисе компании Middle East Airlines.
«Для регистрации в посольстве просим отправить паспортные данные на электронную почту [email protected] или на горячую линию посольства по номеру + 961 3 157 305 через приложение whatsapp.
Напомним, прибыв в Армению, граждане будут помещены под обязательный 14-дневный карантин. Для дополнительной информации можно связаться с посольством РА по номеру горячей линии + 961 3 157 305»,- сказано в сообщении посольства.