Сегодня зарегистрировано 3 смерти от коронавируса, 73 новых случая заражения
По состоянию на 24 апреля, 11:00 в Армении зарегистрировано 1596 случаев заражения коронавирусом, 728 из которых – выздоровевшие, 27 случаев со смертельным исходом.
Напомним, по вчерашним данным было 1523 случая заражения.
Фактически на лечении сейчас находится 841 пациент с коронавирусной инфекцией. В целом за все время проведено 16 552 теста.
За прошедшие сутки подтвердилось 73 новых случая заражения коронавирусом, 69 выздоровевших и 3 случая со смертельным исходом.
Министерство здравоохранения сообщает, что умершие пациенты были в возрасте 81, 84 и 87 лет, у всех троих были хронические заболевания.