Анна Акопян раздает листовки о том, как правильно защищаться от коронавируса
Супруга премьер-министра Анна Акопян на улицах города Еревана извещает жителей, что делать в условиях распространения коронавируса, как изолироваться.
Анна Акопян раздает листовки с информацией об этом, в которых также указан номер телефона горячей линии.
«Когда Министерство здравоохранения сообщило о том, что им нужны волонтеры в разных сферах для противостояния этому бедствию, мы сразу обратились, потому что, как вам известно, с ограничением или отменой контактов с другими странами в связи с чрезвычайным положением прекращена и моя деятельность как супруги премьер-министра, все программы отложены, все контакты ограничены или прекращены. Поэтому я решила записаться волонтером и внести свою лепту там, где это потребуется», - сказала Анна Акопян в беседе с журналистами.
Она заметила, что хотя из министерства ответили, что желающих записаться в волонтеры слишком много, возможно, также пытались удержать супругу премьера вдали от этого, она настояла – и вот, раздает листовки.