Коронавирус обнаружен у сотрудника ереванского производственного предприятия. Премьер
На одном из ереванских производственных предприятий зарегистрирован случай заражения коронавирусом. Об этом сегодня в прямом эфире на своей странице в фейсбуке сообщил премьер-министр РА Никол Пашинян.
По словам премьера, с ночи нет данных о новых случаях заражения, но стало известно, что один из 28 зараженных – сотрудник производственного предприятия в Ереване. Его коллеги и сотрудники предприятия изолируются.
«Ночью проведены работы среди сотрудников этого предприятия, чтобы понять, с кем он контактирует, в целях их изоляции. Работы по изоляции осуществлены и осуществляются», - добавил премьер.
Напомним, премьер РА также сказал, что обсуждается вопрос целесообразности введения чрезвычайного положения в стране или ее отдельных районах.