Заседание Общего собрания судей отложено из-за коронавируса
Из соображений здравоохранения и профилактики, а также на основании полученных от судов заявлений принято решение отложить намеченное на сегодня заседание Общего собрания судей РА.
Об этом сообщает начальник службы по связям с прессой и общественностью Высшего судебного совета Арман Хачатрян.
Напомним, сегодня на собрании в суде общей юрисдикции Ачапняка должны были состояться выборы судьи-члена Высшего судебного совета. Кандидаты – судьи гражданской и административной палаты Кассационного суда Сурен Антонян, Артак Барсегян, Гор Акопян, Степан Микаелян.