У замминистра сельского хозяйства Грузии подтвержден коронавирус
У заместителя министра охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии Юрия Нозадзе подтвержден коронавирус, сообщает Aliq.ge.
Как передает министерство, Нозадзе был самоизолирован, поскольку вирус был обнаружен и у члена его семьи.
«Результаты предварительного обследования, проведенного в прошлую пятницу, были отрицательными, однако замминистра и после этого продолжил самоизоляцию», - сообщает министерство.
Министр окружающей среды и сельского хозяйства Леван Давиташвили вчера заявил, что Юрий Нозадзе воздерживается от всех публичных встреч, собраний и брифингов.