В Цахкадзоре солнечная, теплая погода, наверху есть снег, много туристов. Об этом сегодня во время пресс-конференции сказал губернатор Котайка Романос Петросян. Он отметил, что, несмотря на панику, связанную с коронавирусом, 8 марта многие номера цахкадзорских гостиниц были забронированы. «Панические настроения было только в первый день, но на данный момент в городе нормальная ситуация», - сказал губернатор.
Петросян также добавил, что 8 марта мэр Цахкадзора поднялся в гостиницу Golden Palace и поздравил женщин и девочек с праздником, так что все в порядке.
Напомним, что в цахкадзорской гостинице Golden Palace изолированы 32 человека прилетевшие из Ирана одним самолетом с мужчиной, зараженным коронавирусом.