Ждем результаты 9 тестов: премьер – на заседании рабочей группы по профилактике коронавируса
В Армении нет новых случаев заражения коронавирусом, и со вчерашнего дня не было негативных изменений ситуации», - сказал сегодня премьер-министр РА Никол Пашинян, подводя итоги заседания рабочей группы по профилактике коронавируса в расширенном составе.
Он отметил, что на данный момент ждут результатов 9 тестов, заверив, что в случае подтверждения нового случая заражения коронавирусом они обязательно известят о нем общественность.
Премьер также напомнил, что коронавирус преодолим, хотя, конечно, не следует относиться к нему несерьезно. Призвал не поддаваться панике, следовать инструкциям министерства здравоохранения по профилактике и соблюдать правила гигиены.
Что касается людей, находящихся в гостинице Golden Palace в Цахкадзоре, симптомов коронавируса у них не обнаружено.