Глава административного района Ачапняк Геворк Бабаян подал заявление об уходе
Руководитель административного района Ачапняк города Еревана Геворк Бабаян подал заявление об увольнении. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.
«Уважаемые граждане, уважаемые коллеги из мэрии Еревана, аппарата руководителя административного района Ачапняк, дорогие жители административного района Ачапняк,
С 2018 года я имел честь взять на себя обязанности руководителя административного района Ачапняк, которые исполнял с любовью и высокой ответственностью. В этот период вместе с аппаратом административного района мы осуществили множество программ, способствующих развитию нашего административного района.
Приношу вам свои извинения за нереализованные программы. дорогие ачапнякцы, я подал заявление о прекращении моих полномочий в качестве руководителя административного района, чтобы направить свои знания, силу и энтузиазм на другое полезное для нации дело. Желаю плодотворной работы и успехов новому руководителю административного района.
Надеюсь, что новый руководитель будет готов разделить заботы административного района: Ачапняк продолжит развиваться, и я в рамках своих возможностей продолжу содействовать и способствовать любой инициативе, направленной на этот процесс.
Дорогие ачапнякцы, коллеги, я благодарен вам за единую и преданную работу за эти годы, за поддержку и доверие. Желаю всем удачи», - написал Бабаян.