Армбизнесбанк – надежный партнер для клиентов малого бизнеса
Уже год как АРМБИЗНЕСБАНК начал разработку новых банковских услуг для Малого бизнеса в совершенно новом формате.
Согласно стратегии развития Банка на 2019-2021 годы, поддержка и обслуживание малого и среднего бизнеса Армении и Арцаха рассматривается Банком в качестве целевой сферы.
По разультатам первого года после полного перезапуска банковских услуг для малого бизнеса АРМБИЗНЕСБАНК смог предложить расширенный ассортимент кредитных продуктов, охватывающих полный спектр потребностей бизнеса. Это способствовало созданию, расширению и развитию более 700 проектов малого бизнеса.
Сегодня первые пять клиентов по разным кредитам для Малого бизнеса были приглашены в АРМБИЗНЕСБАНК, чтобы подвести итоги и вместе отметить достижения.
“Такие показатели за год действительно впечатляют», - сказал в своей приветственной речи Председатель правления АРМБИЗНЕСБАНКА Артавазд Саргсян. Он поздравил и поблагодарил клиентов малого бизнеса и сотрудников Банка, непосредственно связанных с этой функцией. Председатель правления отметил, что в лице нашего банка у них есть постоянный и надежный финансовый партнер.
Все кредитные продукты, предлагаемые АРМБИЗНЕСБАНКОМ для всех представителей Малого бизнеса, отличаются оперативностью оформления сделок, простотой предоставления кредита и минимальными расходами для клиентов. Такие упрощенные условия получения денег для развития бизнеса представляют интерес для многих организаций и индивидуальных предпринимателей Малого бизнеса.
АРМБИЗНЕСБАНК верен своему слогану и впредь будет предоставлять своим клиентам доступные и простые в приобретении и использовании продукты, которые повысят их финансовую стабильность и создадут все условия для построения надежного будущего у себя дома.