Соучредитель инициативы «Адеквад» Артур Даниелян вышел из здания главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции РА. В беседе с журналистами Даниелян сообщил, что его доставили по подозрению в приобретении, хранении или употреблении наркотиков.
По словам Артура Даниеляна, его задержали тогда, когда он приехал в полицию узнать, почему задержан Нарек Малян.
Напомним, сегодня, 28 января, служащие полиции по подозрению в незаконном хранении или ношении оружия-боеприпасов задержали членов союза «Адеквад» Константина Тер-Накаляна, Артура Даниеляна и учредителя инициативы ВЕТО Нарека Маляна, которые позже были освобождены.