Действие лицензии МЦ «Эребуни» будет приостановлено? Министерство не поясняет, в МЦ не знают
На сайте министерства здравоохранения РА размещено объявление о том, что 27 января 2020 года в министерстве состоится заседание лицензионной комиссии.
В объявлении сказано, что будут рассматриваться заявки на получение лицензии, поданные рядом организаций, а также вопрос приостановления действия лицензии ЗА «Мартунийский медицинский центр» и медицинского центра «Эребуни» на осуществление медицинской помощи и обслуживания или предупреждения.
Мы попытались узнать в министерстве здравоохранения, о каком приостановлении или предупреждении идет речь, на что в пресс-службе ведомства ответили, что подобные внутренние дисциплинарные заседания, обсуждения у них проходят еженедельно.
Информацию по этому вопросу мы попытались получить и в медицинском центре «Эребуни». Пресс-секретарь МЦ Шушан Унанян в беседе с нами отметила, что они не имеют никакого отношения к этому заседанию, им даже неизвестно о таком заседании. По ее словам, лицензионная комиссия министерства здравоохранения периодически организует подобные обсуждения в связи с разными структурами.