Бюджетная авиакомпания Wizz Air в Армении: стоимость билетов будет начинаться с 24.99 евро
С апреля в020 года авиакомпания Wizz Air будет осуществлять рейсы из Армении: билеты будут стоить от 24.99 евро. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил директор компании «Международные аэропорты Армения» Марсело Венде.
В ходе пресс-конференции руководитель бюджетной авиакомпании Wizz Air по корпоративному сотрудничеству Андрас Радон отметил, что рейсы авиакомпании осуществляются только самыми современными в сфере самолетами Airbus A320 и 321.
«Мы осуществляем рейсы от пункта до пункта и не предлагаем комбинированных рейсов», - сказал Радон, добавив, что билеты продаются только онлайн, и людям не придется ходить за ними в турагентства.
Еще одно преимущество компании, по словам Радона, в том, что потребитель будет платить только за те услуги, которые желает получить.
«В отличие от других авиакомпаний, если вы не нуждаетесь в багаже или пище, вам не придется платить за них: заплатите в том случае, если у вас будет сумка весом 10 кг», - подчеркнул Радон. Все это приведет к доступности полетов, утверждает он.
Первые рейсы, которые начнутся с апреля, будут осуществляться по двум направлениям – в Вену и Вильнюс, по два раза в неделю.
«Цены будут действительно очень низкими, начиная с 24.55 евро. Можете бронировать билеты онлайн уже сейчас», - сказал Андрас Радон.
Что касается развития авиакомпании, Радон утверждает, что через несколько лет у них будет 300 самолетов: эту будет крупнейшая закупка самолетов Airbus в истории.
«Когда у нас будет 300 самолетов, мы сможем перевозить 100 млн пассажиров, у нас будет 10 тысяч сотрудников – 2000 новых сотрудников в год. рассчитываем на прибыль в 1 млрд евро в год», - заключил Радон.