В Котайке украдено 30 серебристых елей. Пострадавшая - сотрудник министерства окружающей среды
В Абовянском следственном отделе Котайкского областного следственного управления Следственного комитета Армении готовятся материалы по факту кражи серебристых елей, совершенной 16 ноября в Котайке.
Как сообщает Shamshyan.com, вчера в Котайкский отдел полиции обратилась жительница села Джрвеж Анаит Арутюнян и сообщила, что неизвестное лицо или лица в период с 15 по 16 ноября проникли через ограду во двор ее дома и украли около 30 серебристых елей.
По сведениям источника, А. Арутюнян является главным специалистом государственного некоммерческого учреждения «Заповедно-парковый комплекс» министерства окружающей среды РА, а стоимость украденных деревьев составляет около полумиллиона драмов.