АРМБИЗНЕСБАНК торжественно открыл третий филиал в Лорийском марзе
АРМБИЗНЕСБАНК, руководствуясь своей программой территориального развития, продолжает расширять филиальную сеть. На этот раз праздничное настроение было в городе Ванадзоре, по адресу ул. Лусаворчи 38/1, где расположен новый филиал “ЛОРИ” ЗАО “АРМБИЗНЕСБАНК”.
Филиал “ЛОРИ” является 3-м филиалом АРМБИЗНЕСБАНКА в Лорийском марзе.
Управляющий филиала “ЛОРИ” ЗАО “АРМБИЗНЕСБАНК” Армен Туманян и мэр Ванадзора Мамикон Асланян, в присутствии сотрудников и гостей Банка перерезали символическую красную ленту.
В филиале “ЛОРИ” физические и юридические лица не только будут иметь возможность пользоваться банковскими услугами, предоставляемыми АРМБИЗНЕСБАНКОМ, среди которых своими привлекательными условиями отличаются кредитные продукты, срочные вклады и системы международных денежных переводов, но и получат информацию об условиях постоянно обновляемых новых продуктов.
В новом открывшемся филиале “ЛОРИ” АРМБИЗНЕСБАНКА  созданы все условия для комфортного и безопасного обслуживания клиентов и партнеров, а квалифицированные и опытные сотрудники готовы оказать профессиональный подход к каждому клиенту.
На протяжении почти 30 лет АРМБИЗНЕСБАНК предоставляет высококачественные услуги, постоянно стремясь превзойти ожидания своих клиентов, индивидуально выделяя каждого из них.
Следует отметить, что основанная на принципе качества, доступности и надежности, филиальная сеть АРМБИЗНЕСБАНКА, состоящая из 60 филиалов и завоевавшая доверие клиентов и партнеров, имеет разную географию. Новый филиал АРМБИЗНЕСБАНКА, предстает перед своими клиентами в соответствии с новой концепцией филиалов Банка. Здесь сочетаются современные технологии и современный дизайн, поддерживая высокую репутацию Банка и инновационные подходы в работе с клиентами.