24 октября в 11:59 в службу «911» поступил звонок о том, что возле школы 135 на переулке улицы Тотовенца города Еревана совершен наезд: необходима помощь спасателей.
Как сообщает пресс-служба МЧС РА, на место происшествия выехал боевой расчет пожарно-спасательного отряда спасательного управления города Еревана СС МЧС РА.
Выяснилось, что возле дома 3 на переулке улицы Тотовенца автомобиль марки «BMW» (водитель Геворг Х., 1994 г. р.) сбил гражданина (Рубен Д.), который был доставлен в медицинский центр «Сруб Григор Лусаворич», где состояние его здоровья врачи оценили как тяжелое.