Тигран Аракелян, погибший сегодня ночью у парка «Победа», был родом из села Аргаванд Араратской области, у него было двое несовершеннолетних детей.
Глава общины Аргаванд Гагик Ордуханян в беседе с нами сказал, что он был умным и скромным человеком. Тиграна Аракеляна очень уважали и любили, не вмешивался ни в какие интриги в селе. Жена тоже умная, хорошая женщина, как и родители, и брат, сообщил староста села.
Он посещал родных погибшего незадолго до беседы с АЖ. Невозможно описать, что происходит у них дома, сказал Ордуханян.
«Я посетил их, там ужасная ситуация, лучше бы не входить и не видеть скорбь родителей. Даже я заплакал, такая там ситуация», - добавил он.
По сведениям старосты села, Тигран Аракелян уже давно работал в полиции, скоро должен был выйти на пенсию.
Вероятно, панихида по Тиграну Аракеляну состоится завтра. О месте и времени пока неизвестно. Старшину полиции похоронят в родном селе.
Напомним, минувшей ночью у парка «Победа» произошел инцидент, в результате 38-летний Тигран Аракелян был убит при исполнении служебных обязанностей, а его сослуживец получил сотрясение мозга в результате удара по голове обухом пистолета.