Еще одна 1-1,5-часовая встреча с президентом РФ. Никол Пашинян
Премьер РА Никол Пашинян сообщил на своей странице в фейсбуке, что провел еще одни полуторачасовую встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Премьер сообщил, что президент России уже покинул Армению.
«У меня была еще 1-1,5-часовая встреча с президентом РФ. Встреча состоялась в аэропорту «Звартноц». Армяно-российские отношения находятся в надежном и положительном русле. Президент РФ уже покинул Армению», - написал Пашинян.
Напомним, что 1 октября в Ереване в рамках президентства Армении в ЕАЭС состоялось очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета, в котором участвовали премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, президент России Владимир Путин и председатель Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян. В заседании ВЕЭС в расширенном составе также участвовали президент страны-наблюдателя Молдовы Игорь Додон, а также главы приглашенных стран – президент Ирана Хасан Рухани и премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун.