На Баграмяна, 26 прибыли Игорь Додон, Ли Сянь Лун и Хасан Рухани
По окончании заседания Высшего Евразийского экономического совета в узком составе на Баграмяна, 26 приехали главы приглашенных стран – премьер Сингапура Ли Сянь Лун и президент Ирана Хасан Рухани, а также президент страны-наблюдателя Молдовы Игорь Додон.
Прибывшие присоединились к главам государств-членов ЕАЭС для участия в заседании в расширенном составе. Напомним, на заседании ВЕЭС рассматриваются такие вопросы, как исполнение бюджета ЕАЭС на 2028 год, бюджет на 2020 год, концепция формирования единого финансового рынка ЕАЭС, ряд внутренних изменений в ЕАЭС и место проведения следующего заседания Высшего совета.