Желаю вам хорошо отдохнуть после плотного графика. Супруга премьера Сингапура – Пашиняну
Как уже сообщалось, премьер-министра Сингапура, прибывшего в Армению для участия в заседании ЕАЭС в качестве наблюдателя, в ходе визита сопровождает его супруга – госпожа Хо Чин.
Госпожа Чин поделилась на своей странице в фейсбуке фотографией, опубликованной накануне Анной Акопян со словами, что премьер почти не успевает отдыхать и работает в режиме 24/7.
Супруга премьера Сингапура, поделившись фотографией, написала, что желает премьеру Армении хорошо отдохнуть после плотного графика визита в США и последовавших за ним многочисленных рабочих обязанностей, а также передает Анне и ее семье наилучшие пожелания.
Кроме того, Хо Чин поделилась десятком публикаций и фотографий со страницы Анны Акопян.
Напомним, что вчера вечером супруга сингапурского премьера Хо Чин побывала в гостях у супруги премьера РА Анны Акопян, они поужинали вместе.