По сведениям SHAMSHYAN.com, вчера, 22 сентября, на одной из боевых позиций северо-восточного участка Республики Арцах произошло чрезвычайное происшествие.
Как передает источник, в неустановленных пока условиях в период с 06:00 до 06:30 утра в военный госпиталь в крайне тяжелом состоянии, с пулевым ранением в области живота был доставлен житель района Норагюх города Еревана Айк Хачатрян. Военнослужащий был призван в армию несколько месяцев назад.
Отмечается, что у Айка Хачатряна проблемы со зрением, и многие были удивлены тем, что его, несмотря на это, призвали на службу.