Никаких компромиссов в вопросах качества. Премьер
У нас была встреча с представителями военно-промышленного комплекса, достигнуты договоренности, что мы быстро проведем инвентаризацию продукции военно-промышленного комплекса, выпускаемой в Республике Армения. Об этом сегодня на заседании правительства РА сообщил премьер Никол Пашинян.
«Мы составим приблизительный план потребностей Вооруженных сил на ближайшие пять лет, будем работать в двух направлениях», - сказал премьер, добавив, что если производители покажут дорожную карту повышения эффективности и снижения себестоимости, правительство поставит задачу пользоваться местной продукцией.
«Это должен быть двусторонний процесс, чтобы правительство и производители показали тактику и стратегию повышения эффективности, действий в рамках новаций. В вопросе качества не может быть никаких компромиссов, это даже не обсуждается», - сказал Пашинян.
Премьер отметил, что оформляет это как рекомендацию, и велел докладывать ему о результатах раз в месяц.