Бако Саакян встретился с участниками Всеармянского молодежного форума "Победившие 2019"
25 августа в Шуши Президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с участниками Всеармянского молодежного форума "Победившие 2019". Об этом сообщают из пресс-службы аппарата президента Арцаха.
В теплой и непосредственной атмосфере были затронуты разные вопросы, касающиеся государственного строительства в Арцахе, региональных процессов, внутриармянских связей, молодежной политики.
Президент назвал важным проведение подобных мероприятий с точки зрения патриотичного воспитания и ознакомления подрастающего поколения с родной страной.