Правительство подарило общежитие 100 семьям
Сегодня на заседании правительство приняло решение подарить помещения общежитий жителям, которые прописаны в этих общежитиях до 2017 года.
Речь о 106 комнатах, которые будут предоставлены 100 семьям, или 230 жителям. Но есть исключения: помещение в общежитии не получат те, кто уже когда-либо получал другое жилье.
По предложению Мгера Григоряна эти жители обязаны в течение года заключить договоры для получения указанных комнат. Министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян доложил, что они фактически просто юридически закрепляют за жильцами занимаемые ими помещения.