Неописуемые очереди на таможне в Баграташене: депутат (фото)
Депутат НС РА от фракции «Светлая Армения» Армен Егиазарян рассказал на своей странице в фейсбуке об очередях на таможенном пункте Баграташена и опубликовал фотографии.
«На данный момент я нахожусь на таможенном пункте Баграташена и на месте стал очевидцем неописуемых очередей, о которых много раз заявляли граждане.
Речь о занимающихся грузоперевозками и импортерах машин, которых обслуживают всего 4 сотрудника. Это серьезнейшая проблема, и такой стиль работы недопустим для этой важнейшей для Армении таможни. Для оформления стандартных документов люди вынуждены ждать часами, иногда до 4, 5, 6 часов и дольше».