Ребенку, пострадавшему в аварии в Грузии, требуется кровь 3-й положительной группы
Ребенку, пострадавшему в аварии в Грузии, требуется кровь 3-й положительной группы. Об этом написано на странице «Алик Медиа» в фейсбуке.
Ранее министр здравоохранения РА Арсен Торосян сообщил, что в машине Mercedes A Class находилось 8 человек, то есть на 3 человека больше допустимого. Двое из них, по предварительным данным, были в багажнике. Ехали ночью, водитель уснул за рулем, и машина врезалась в бетонное ограждение дороги.
Ранее сообщалось, что вчера утром, около 06:00, на 100-м км дороги Гори-Карели произошла авария, в которой погибли трое граждан Республики Армения: Р.А., Э.М. и А.М., а пятеро: Л.М., М.М., М.М., А.М. и Р.М. были доставлены в медицинские центры Гори и Тбилиси с повреждениями различной степени тяжести.