1 июня.2019 GeoProMining - диверсифицированная международная группа горнодобывающих компаний, организовала ряд праздничных мероприятий по случаю Международного Дня защиты детей.
В регионах своего присутствия, в частности в городах Варденис и Арарат,в общинах Гегамасар и Арарат, GeoProMining организовала ряд праздничных мероприятий для детей, в рамках которых были проведены конкурсы и игры и все участники получили угощения. Так, в рамках детской концертной интерактивной программы, детей навестили модераторы, клоуны и любимые Дисней персонажи. На празднике работало несколько площадок: анимация, аквагрим, мыльные пузыри, мастер-классы по рисованию.
Отдельная детская программа, подарки и финансовая поддержка родителям была организована для детей с ограниченной возможностью здоровья, которые находятся в центре внимания компании на протяжении 12 лет.
«Наша компания уделяет особое внимание воспитанию здорового молодого поколения, воплощающего в себе лучшие человеческие качества – искренность, порядочность, стремление к глубоким, основательным познаниям. Сегодня мы также придаем огромное значение воспитанию высокообразованного, духовно богатого и физически крепкого поколения .Счастье юных граждан страны – это величайшее богатство и гарант поступательного развития общества. Наша ключевая цель – сделать все, чтобы дети жили в радости, совершенствовали свои способности и таланты, выросли крепкими и здоровыми, благородными людьми, стали компетентными специалистами. Желаем всем детям увлекательно и с пользой провести этот день и получить заряд отличного настроения.!»-заявил президент группы Роман Худолий .
Группа компаний GeoProMining — динамично развивающаяся международная частная компания с диверсифицированной ресурсной базой металлов:
В Армении GeoProMining принадлежат два предприятия - Агаракский медно-молибденовый комбинат и компания GPMGold, разрабатывающая Сотское золотоносное месторождение и управляющая Араратской золотоизвлекательной фабрикой GeoProMining направила на социальную политику компании за последние 12 лет более 8,5 млн. долларов США.