Число бенефициаров «Города улыбок» составило 150 человек, выделено 120 млн драмов
На сегодняшний день фонд «Город улыбок» оказал поддержду 150 детям и молодым людям. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила исполнительный директор фонда Эстер Демирчян. По словам исполнительного директора, на лечение в целом до сих пор было выделено 120 миллионов драмов.
«К сожалению, число обращающихся с каждым днем растет. У нас нет проблем с записью в очередь, потому что никому не отказываем, наше единственное требование в том, чтобы лицам, обратившимся с раком крови, было от 0 до 25 лет»,- сказала Эстер Демирчян, заметив, что процедура регистрации занимает не более 3-4 дней.