Во время суда над Кочаряном Гаспари оскорбил полицейских? Ведется следствие
В целях проверки фактических данных об оскорблении Вардкесом Гаспари 15 мая 2019 года служащих полиции, участвующих в охране общественного порядка в окрестностях суда общей юрисдикции административных районов Аван и Нор-Норк, ведется следствие по делу об административном правонарушении по признакам статьи 172.3 Кодекса об административных правонарушениях РА.
Как сообщают из пресс-службы Полиции, о своем праве участвовать в следствии и выражать позицию предполагаемый нарушитель уведомлен должным образом – путем способом вручения уведомления лично в руки.