Как сообщает пресс-служба МЧС РА, 2 мая в 23:27 в службу «911» поступил звонок о том, что вспыхнул пожар на первом этаже завода по адресу Аршакуняц 38/1 города Ереван, на 3-ем этаже накопился дым: внутри есть граждане.
На место происшествия выехали шесть боевых расчетов и группа реагирования на ЧС Национального центра управления в кризисных ситуациях СС МЧС РА.
Выяснилось, что пожар вспыхнул в подвале ОАО по адресу: проспект Аршакуняц 39/3.
Спасатели с помощью автолестницы эвакуировали А. С. (1995 г. р.), М. П. (1966 г. р.) и Б. П. (1991 г. р.) из территории компании на 3-ем этаже. Граждане не пострадали.