Анна Акопян выразила соболезнование в связи с кончиной Тиграна Фарманяна
Супруга премьера Армении Анна Акопян выразила соболезнование в связи с кончиной главного редактора газеты «Айастани Анрапетутюн». В послании сказано:
«С прискорбием я узнала, что после долгой болезни ушел из жизни наш коллега, многолетний главный редактор газеты «Айастани Анрапетутюн», заслуженный журналист РА Тигран Фарманян. Журналистское сообщество потеряло профессионального редактора, хорошего друга и гражданина.
Выражаю свои искренние соболезнования членам семьи, родным, близким и коллегам Тиграна Фарманяна, разделяю их горе».