Вы согласны платить за штат, в котором нет необходимости? Премьер
Сегодня после ознакомительного визита в Аграрнйый университет журналисты поинтересовались у премьера РА Никола Пашиняна, известно ли ему о сокращениях в компании «Газпром Армения» и обусловлено ли это необходимостью экономить, чтобы избежать повышения цен на газ.
Премьер ответил вопросом на вопрос. «А возможно ли, что в «Газпроме», в других учреждениях перед выборами принимали тысячи лишних кадров из политических соображений, чтобы получить соответствующее количество голосов и получить рычаги, и возможно ли, что за них за всех платили граждане?» - спросил Пашинян.
«Считаем ли мы, что в Армении могут быть компании, за деятельность которых платит гражданин, и эти компании могут быть неэффективными? Вы согласны платить за штат, в котором нет необходимости?» - поинтересовался премьер.