Никол Пашинян с министрами отправился на электропоезде в Гюмри (видео)
Позже премьер РА отправился на экспрессе в Гюмри. По пути он вышел в прямой эфир на своей странице в фейсбуке и показал аудитории дорогу, поезд, пассажиров. Поезд совершенно новый, в заводском состоянии, отметил премьер. Билеты будут стоить 2000 драмов, удобные вагоны, умелый обслуживающий персонал. Премьер прошелся по вагонам, показал даже санузел, специальные места для людей с инвалидностью, вентиляционную систему, вид из окна.
Премьер отметил, что это его первая поездка на поезде по Армении, он впечатлен и советует обязательно воспользоваться экспрессом, потому что это очень приятно и комфортно.
Вместе с премьером в поезде едут министры транспорта, связи и ИТ, по чрезвычайным ситуациям, территориального управления, генеральный директор «Южно-кавказских железных дорог», губернатор Ширака и другие должностные лица.