Передовые армянские подразделения остановили инженерные работы противника
26 марта, около 16:30 на северо-восточном участке армяно-азербайджанской границы, в направлении боевых позиций, дислоцированных неподалеку от села Бердаван, подразделения азербайджанских вооруженных сил пытались вести инженерные работы по приближению своих позиций.
Как сообщают из управления информации и по связям с общественностью министерства обороны РА, не подчинившись предупреждениям армянских передовых подразделений, азербайджанские вооруженные силы открыли огонь по армянским позициям. Противник был усмирен ответным огнем, инженерные работы остановлены.