Адвокаты обжаловали отказ ССС в уточнении обвинения, предъявленного Кочаряну
Группа защитников Роберта Кочаряна обжаловала в суде решение Специальной следственной службы об отказе в уточнении обвинения, предъявленного их подзащитному.
«Накануне состоялось судебное заседание в связи с рассмотрением представленной жалобы, в котором принимали участие Айк Алумян из группы защиты Роберта Кочаряна, прокурор Петросян и следователь ССС Мушегян. В результате следующего судебного заседания будет вынесено решение суда, а о дате и времени судебного заседания мы сообщим дополнительно», - сказано в сообщении группы защиты Кочаряна.
Роберт Кочарян обвиняется в свержении конституционного строя по делу 1 Марта, месяц назад ССС добавила также обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Кочарян находится под арестом с 7 декабря прошлого года.