Перебои с интернетом в Армении: действует резервная инфраструктура. ВиваСелл-МТС
Компания ВиваСелл-МТС сообщает, что канал, идущий в Армению из Грузии, временно не действует. Ранее с подобным объявлением выступила компания «Юком».
«Уважаемые абоненты,
Компания ВиваСелл-МТС сообщает, что канал, проходящий по территории Республики Грузия, временно не действует из-за повреждения международного транзитного кабеля. В результате возникла проблема с услугами по передаче данных.
Команды быстрого реагирования проводят необходимые работы по устранению повреждения. На данный момент действует резервная инфраструктура ВиваСелл-МТС.