Профилактика и ранняя диагностика рака: мероприятие с участием Анны Акопян
4 февраля, в международный день борьбы с раком, благотворительный фонд City of Smile («Город улыбок»), присоединяясь к мероприятиям, проводимым в этот день по всему миру, организовал мероприятие, цель которого – повысить информированность о раке, поощрить профилактику и раннюю диагностику заболевания.
Как сообщают из пресс-службы фонда City of Smile, более 20 дизайнеров, поддержавших инициативу, в процессе мероприятия будут демонстрировать свою продукцию, а выручка с продажи будет передана фонду для лечения детей с онкологическими заболеваниями.
Мероприятие состоится 4 февраля в 19:00 в гостинице «Александр» (адрес – Абовяна 3). На мероприятии будет присутствовать и супруга премьер-министра РА, председатель совета попечителей благотворительного фонда  City of Smile («Город улыбок») Анна Акопян.