Лика Туманян освобождена от должности замдиректора Общественного радио
Заместитель директора Общественного радио Лика Туманян освобождена от должности. Об этом узнаем на ее странице в фейсбуке.
«Уважаемые друзья, позвольте сообщить, что я заканчиваю исполнение своих обязанностей заместителя директора по творческой части в Общественном радио. Я благодарна всем коллегам за совместную работу, мы вместе проделали громадную работу, сделав Общественное радио еще более значимой структурой для общественности.
Я высоко ценю работу всего персонала, их преданность радио и готовность и стремление делать еще больше. Верю, что уже установленная высокая планка в будущем останется непоколебимой. Меня ждут новые вызовы: присоединяюсь к «Медиа-квартету», мы с новой командой будем создавать новую радиостанцию, и вскоре встретимся в новом формате», - написала Лика Туманян.
Напомним, что 19 декабря 2018 года заявление об уходе написал и исполнительный директор Общественного радио Марк Григорян. Такое решение Марк Григорян принял после встречи  десятком сотрудников радио, требующих его отставки.
Временно исполняющим обязанности исполнительного директора Общественного радио назначен замдиректора по финансовой части Ерванд Погосян, который ранее передал «АЖ», что конкурс на вакантное место директора пока не объявлен.