Завтра Кочарян выступит в суде с объявлением. Прокурор считает жалобу необоснованной
Рассмотрение вопроса о мере пресечения в отношении Роберта Кочаряна в Апелляционном уголовном суде РА продолжится завтра, 1 февраля, в 15:00.
Защитник Кочаряна Айк Алумян сообщил журналистам, что сегодня сторона защиты полностью представила жалобу против решения суда первой инстанции о продлении срока содержания Кочаряна под стражей. Он отметил, что завтра на судебном заседании Роберт Кочарян выступит с объявлением.
Надзирающий прокурор Вазген Мурадян, в свою очередь, сказал, что они представят свои возражения после того, когда выслушают жалобу защитников в полном объеме. В ответ на наш вопрос Мурадян сказал, что жалоба, представленная стороной защиты, на данный момент необоснованна.