Накануне в столице Арцаха Степанакерте прошла торжественная церемония открытия нового центрального офиса партии «Свободная родина», на которой присутствовали члены Центрального совета высшего органа партии.
Поприветствовав присутствующих, руководитель партии Араик Арутюнян отметил, что создание новых, более удобных офисных условий – это еще одна возможность активации внутрипартийных работ, которую необходимо использовать продуктивно.
«Заметим, что в течение последних 14 лет партия «Свободная родина» принимала активное участие во внутриполитической жизни нашей страны. В этот период мы также занимались формированием и становлением партийных органов, в том числе молодежного крыла, женского совета, пополнением партийных рядов и другими делами. Конечно, партия – это непрерывный процесс, и сегодня я хочу объявить, что мы вступаем в новую фазу, где от каждого из нас потребуется более последовательная работа», - сказал А. Арутюнян, подчеркнув, что в этом контексте указан также вопрос плавной смены поколений.
По словам А. Арутюняна, политическая зрелость и опыт, приобретенные за прошедшие годы, являются хорошей основой, чтобы «Свободная родина» взяла на себя еще большую политическую ответственность.
«Сегодня еще раз свидетельствую, что в 2020 году партия «Свободная родина» будет активно участвовать во всех политических процессах», - подчеркнул А. Арутюнян.