Придет время, я многое скажу и расскажу, но сейчас не время для этого. Армен Геворкян
Рассмотрение апелляционной жалобы о мере пресечения в отношении бывшего вице-премьера РА Армена Геворкяна перенесено.
Причина в том, что сторона защиты не получила экземпляр апелляционной жалобы, поданной прокуратурой, и не имела возможности подготовить письменные возражения.
Об этом в беседе с журналистами сказал защитник Армена Геворкяна, Эрик Алексанян.
Армен Геворкян же фактически отказался отвечать на наши вопросы. Он только сказал, что не принимает предъявленные обвинения и считает их необоснованными. По сведениям, лицом, давшим взятку, была Сильва Амбарцумян. На вопрос, была ли очная ставка с Сильвой Амбарцумян, Геворкян ответил: «Я в таком статусе, что не могу отвечать на подобные вопросы, к сожалению. Придет время, и я многое, очень много скажу и расскажу, но сейчас не время», - сказал Геворкян, потом, пожелав всего доброго и хорошего настроения, удалился.