Там не может быть межнационального подтекста. Никол Пашинян – об инциденте в Караганде
Сегодня, 7 января, в беседе с журналистами исполняющий обязанности премьер-министра РА Никол Пашинян остановился на инциденте, произошедшем в Караганде.
«Прежде всего, хочу выразить соболезнования родным погибшего, и хочу подчеркнуть, что там не может быть никакого межнационального подтекста, потому что, насколько мне доложили, две группы, вступившие в конфликт, не были однородными с точки зрения национальности, и в другой группе – группе тех, кто нанес ножевое ранение, был и казах, так что никакого межнационального контекста быть не может», - сказал Пашинян.
Обращаясь к СМИ, Пашинян подчеркнул, что сейчас из «понятных мест» пускаются липовые версии и слухи, призвал проверять информацию, прежде чем ее опубликовать.