За последние 6 месяцев проведено более 1000 допросов по делу «1 марта». Сасун Хачатрян
За последние шесть месяцев по делу «1 марта» проведено более 1000 допросов. Об этом 28 ноября на мероприятии, посвященном Специальной следственной службе, сообщил начальник ССС Сасун Хачатрян.
По его словам, по этому дели за последние полгода было назначено более 20 экспертиз, в том числе комплексных, проведено более 40 обысков. «Совершено до нескольких десятков изъятий», - сказал Сасун Хачатрян.
Отметим, что в числе обвиняемых по этому делу – экс-министр обороны РА Микаел Арутюнян, бывший генеральный секретарь ОДКБ Юрий Хачатуров и 2-й президент РА Роберт Кочарян.