Армению в межправсовете ЕАЭС представит Арарат Мирзоян
Во время отпуска временно исполняющего обязанности премьер-министра РА Никола Пашиняна будет заменять врио первого вице-премьера Арарат Мирзоян. Об этом Мирзоян сообщил на своей странице в фейсбуке.
«Решением премьер-министра буду заменять его во время его отпуска. Буду представлять Армению в межправительственном совете ЕАЭС», - написал он.
Напомним, Никол Пашинян взял отпуск для полноценного участия в предвыборной кампании. Кампания началась сегодня, 26 ноября, и продолжится 12 дней. 9 декабря граждане РА выберут новый парламент.