На второй день парижского визита Анна Акопян приняла участие в ряде мероприятий
Второй день парижского визита Анны Акопян начался с торжественной церемонии, посвященной 100-летию заключения перемирия в Первой мировой войне, где госпожа Акопян сопровождала временно исполняющего обязанности премьер-министра РА Никола Пашиняна.
После церемонии Анна Акопян вместе с супругами глав других государств приняла участие в официальном обеде по приглашению супруги президента Французской Республики Брижит Макрон. Обед состоялся в Версальском дворце.
Завершился парижский визит концертом Венского филармонического оркестра в Версальском дворце, на котором присутствовали главы государств-участников форума с супругами, в том числе – врио премьер-министра РА Никол Пашинян с супругой – Анной Акопян.
12 ноября госпожа Акопян отправится в столицу Российской Федерации Москву, где примет участие в ряде рабочих встреч, организованных посольством РА.