Генрих Мхитарян участвовал в мероприятии в сопровождении Бети Варданян
Полузащитник национальной сборной Армении по футболу и клуба «Арсенал» Генрих Мхитарян принял участие в благотворительном ужине в лондонском офисе Всеармянского благотворительного союза (AGBU). Об этом футболист сообщил на своей странице в фейсбуке.
«Я был на гала-ужине вместе с моим дорогим другом Юрием Джоркаеффом. Сумма, собранная на мероприятии, предназначена для «ТУМО». Большой повод с большими людьми», - написал Мхитарян.
На мероприятии Мхитаряна сопровождала мать – Марина Ташчян, сестра Моника и дочь бизнесмена Микаела Варданяна – Бети Варданян. Еще с лета ходят слухи о том, что Мхитарян встречается с Бети Варданян.