Сегодня вечером Никол Пашинян выступит с важным заявлением
Сегодня важный день, Армения вступает в новый важный цикл. Об этом, открывая внеочередное заседание правительства, заявил премьер-министр РА Никол Пашинян.
«Основной смысл этого цикла можем сформулировать так: результатами этого цикла мы должны довести до конца бархатную, ненасильственную революцию, начавшуюся весной. Я выступлю с более конкретным заявлением об этом сегодня вечером», - заявил Пашинян.
Как мы уже писали, 16 октября Никол Пашинян собирается подать в отставку. Причина – проведение внеочередных выборов НС. Вероятно, об отставке он сообщит сегодня вечером.