200 машин скорой помощи: подарок правительства Китая армянскому правительству
«Правительством Китайской Народной Республики правительству Республики Армения подарено 200 машин скорой помощи, в том числе реанимобили скорой помощи, линейные машины скорой помощи, 49 из которых сегодня были выделены министерством здравоохранения РА ЗАО «Скорая медицинская помощь», подведомственному мэрии Еревана», - написал на своей странице в фейсбуке руководитель отдела здравоохранения мэрии столицы Камсар Бабинян.
«В результате город Ереван вместо 35 бригад будут обслуживать 42 бригады скорой помощи», - отметил он, добавив, что машины скорой помощи оснащены медицинским оборудованием и принадлежностями, соответствующими современным требованиям, что, конечно, поспособствует повышению качества оказываемых медицинских услуг.