Братья Дэн и Адам Билзеряны получили гражданство РА
Начальник Паспортно-визового управления полиции Мнацакан Бичахчян сообщил на своей странице в фейсбуке, что Дэн Билзерян получил гражданство РА.
«Братья Дэн и Адам Билзеряны на церемонии принесении присяги в связи с получением гражданства РА», - в частности, написал Билзерян.
Как уже сообщалось, Дэн Билзерян сейчас находится в Ереване с частным визитом. Страстный любитель женщин, алкоголя, оружия, марихуаны и экстремальных видов спорта, 37-летний Дэн Билзерян всегда в центре внимания пользователей соцсетей: в инстаграме у него более 23,5 миллиона, в твиттере – 1,47 миллиона последователей.